Ваша заявка принята
Благодарю за вопрос, отвечу Вам в ближайшее время

Новости и Дела

Незаконный перевод пенсионных накоплений из одного НПФ в другой: продолжение

Опубликован: 9 февраля 2021

Ранее я писала о случае из практики – о незаконном переводе пенсионных накоплений без ведома моего клиента из одного пенсионного фонда в другой. На тот момент мной была подана апелляционная жалоба на решение районного суда, который посчитал, что никаких нарушений нет, а клиент сам перевел свои накопления. А НПФ… просто жертва происков моего клиента!   …

Незаконный перевод пенсионных накоплений из одного НПФ в другой: случай из практики

Опубликован: 29 апреля 2020

До сих пор незаконные переводы пенсионных накоплений граждан из Пенсионного фонда России (ПФР) в Негосударственный пенсионный фонд (НПФ) или между двумя НПФ без их ведома далеко не редки.   Решить возникшую проблему и защитить свои права для многих граждан является большой проблемой, особенно в случае, если инцидент произошел с гражданином, проживающим от Пенсионного фонда-ответчика в …

Дорожная безопасность у Трубичинской школы. Часть 2

Опубликован: 28 апреля 2020

МАОУ Трубичинская основная школа расположена в районе оживленного перекрестка автодорог – Драгунского шоссе (дорога в мкр.Кречевицы) и федеральной трассы М-10, поэтому родителей школьников беспокоит главный вопрос – как безопасно добраться до школы и обратно, ведь чтобы подойти к школе порой приходится переходить две дороги. Если в начальной школе ребенка еще водят в школу родители, то …

Совместное завещание супругов и наследственный договор

Опубликован: 26 августа 2018

Новинки наследственного права — совместное завещание и наследственный договор   Уже с 1 июня 2019 года в российском наследственном праве начнет действовать норма, позволяющая составлять совместные завещания и заключать наследственные договоры.

ОЗ НО по благоустройству

Опубликован: 25 августа 2018

Новгородский областной закон изменил наказания за нарушение правил благоустроства    С 16 июля 2018года вступил в силу Закон Новгородской области от 3 июля 2018 г. N 271-ОЗ “О внесении изменений в областной закон “Об административных правонарушениях” в котором установлена административная ответственность за:


заполните поле
заполните поле
Все еще ищете ответ? Спросите у юриста!
Отправить
Наверх
Задай вопрос юристу
Разработка и поддержка сайта